Cargador Celular Only 220V 1 X USB Con Cable Tipo C Blanco
$ 5.706,06
Cargador Celular Only 220V 1 X USB Con Cable Tipo C Blanco
Este producto se encuentra en nuestro local, lo podes retirar hoy.
- Los productos cuentan con una garantía escrita para asegurar su calidad, se entregan en sus empaques originales para garantizar su integridad.
- Todas las compras están sujetas a stock, todas las imágenes son meramente ilustrativas y pueden variar del producto real.
3 disponibles
Cargador Celular Only 220V 1 X USB Con Cable Tipo C Blanco
🔌 Cargador Celular Only 220V 1x USB + Cable Tipo-C ⚡
Cargá tu dispositivo de forma rápida y segura con el Cargador Only 220V, diseñado para ofrecer máxima compatibilidad y rendimiento. Incluye cable USB Tipo-C, ideal para smartphones, tablets y otros dispositivos compatibles.
✅ Características Destacadas:
⚡ Carga estable y eficiente para proteger la batería de tu dispositivo.
🔌 Entrada universal 220V, compatible con enchufes estándar.
📱 Incluye cable USB Tipo-C para una conexión confiable.
🛡️ Protección contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecalentamiento.
🔗 Compacto y liviano, ideal para viajes o uso diario.
📌 Especificaciones Técnicas:
| Característica | Detalle |
|---|---|
| ⚡ Potencia | 5V 2A (10W) |
| 🔌 Entrada | 220V – 50/60Hz |
| 🔗 Salida | 1x USB |
| 📱 Compatibilidad | Smartphones, tablets y más |
| 🎁 Incluye | Cargador + Cable USB Tipo-C |
| ⚪ Color | Blanco |
📦 Un kit esencial para una carga segura y eficiente. 🚀
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 4 × 2 cm |
| Modelo | MOD600 |
| Incluye | Cable Tipo C |
| Color | Blanco |
| Codigo Ean | 1108050100030101 |















![r201350.jpg Cargador Usb Cabezal Carga Rapida Intensify - 3Usb + Cable Tipo C - Xaea - Blanco Only [04B01009] Mod600](https://ddr.com.ar/wp-content/uploads/2024/12/r201350-600x600.jpg)
































![r201209.jpg Cargador Usb Cabezal Carga Rapida - 1Usb + Cable Lightning - Blanco Only [040060101]](https://ddr.com.ar/wp-content/uploads/2024/10/r201209-600x600.jpg)




![r201210 Cargador Usb Cabezal Carga Rapida Intensify - 3Usb + Cable Lightning - Xaea - Blanco Only [04B01009] Mod600](https://ddr.com.ar/wp-content/uploads/2024/10/r201210-1-600x600.jpg)















